Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над «Металлургом»

"Салават Юлаев" в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции КХЛ одержал победу над "Металлургом Магнитогорском", сообщает официальная группа уфимского хоккейного клуба.

2: 1 — Салават Юлаев победил и снова возглавил серию. После четырех стартовых матчей команд & # 39; противостояние, счет в серии был 2-2. В первом матче "Юлаев" проиграл 1: 2 во втором овертайме. Во второй и третьей встречах наши ребята одержали убедительную победу, обыграв магнитогорскую команду со счетом 4: 1 и 5: 1. Четвертая встреча соперников снова закончилась за 60 минут: подопечные Николая Цулыгина проиграли 1: 1. 2 в дополнительное время.

В дополнительное время, на второй минуте сверхурочных, Салават Юлаев забил шайбу и вырвал победу.